Kleiner Aufsatz
Ursprünglich um 1800, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit Ahornholz linear marketiert, 2 Laden, 1 Türe, auf Laibchenfüßen ruhend, Metallbeschlag, starke Furnier- und Trockenschäden, Teile aus späterer Zeit, versperrt Schlüssel fehlt
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Kleiner Aufsatz
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |